Остров обмана - | Gmac.3dn.ru

Остров обмана

Добавил: stalker / Дата: 06.09.2011, 15:51 / Новости Action
72429
Остров обмана
Просмотров: 72429
Теги: Релиз, обман, Dead Island, Steam, Баги, Плохой релиз

Сегодня ночью в сервисе Steam состоялся релиз Dead Island. Оказалось, что вместо отполированной версии игры, издатель подсунул одну из старых сборок наполненную багами и скрытыми возможностями. Одна из таких это ходьба сквозь стены при нажатии определённой клавиши. Надеемся, что такого не произойдёт с коробочными версиями.

Похожие материалы:

Всего комментариев: 181 2 »

25.02.2017
Проседание, затирание, провисание повреждение герметичности (продувка, сквозняк) створок – это конечно стандартное явление, то которое со временем образуется во всех абсолютно металлопластиковых оконных рамах и дверях. И их следовательно надобно отлаживать (обслуживать), для того чтобы избежать, в последующем, дорогого проведения ремонта.
Это как в авто процесс прохождения технического осмотра : в случае, если вовремя не сменить масло, не ликвидировать стук или побочный шум – результаты могут быть грустными или катастрофическими. (как к примеру замена масла единожды в год или раз в 10000 км. – стоит к примеру 957 грн. А восстановление двигателя по стоимости 9557 грн.) У нас задействованы высокопроффесиональные специалисты, которые несомненно помогут разрешить любую неприятность и ублажить даже самого прихотливого клиента Заказывайте http://remontokna.com.ua - ремонт пластиковых окон киев у нас, у проффесионалов.



Заказать http://remontokna.com.ua/remont-okon/16-pochemu-poteyut-plastikovye-okna-v-dome.html - почему потеют пластиковые окна у нас про это все написано



10.01.2017
вот это ты точно подметил

---

stream movies, Stream Age Of Tomorrow Online, http://watchmy.xyz/action - action movies



26.12.2016
Прелестный вопрос

---

movie site, Bedazzled Watch Free, http//watchmy.xyz/top-imdb-movies - http//watchmy.xyz/top-imdb-movies



20.12.2016
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/produkciya/stalnaya-litaya-drob-vera - дробь литая - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://sinar.ru/info-obuv/litaya-drob-i-sfery-ee-ispolzovaniya-12894687/ - Литая дробь и сферы ее использования», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - микрошарики стеклянные.
А вот еще где может применяться образив - «http://mirprom.ru/public/lazernaya-naplavka-poverhnosti.html - Лазерная наплавка поверхности», а вот просто интересная статья - http://www.mamachita.ru/pages/view/5158.html - отделка и ремонт частного дома своими руками , ремонт, строительство , статьи , мама чита - городской портал родителей.



10.12.2016
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь чугунная колотая купить, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/stalnaya-kolotaya-drob.html - гост дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.td-pk.ru/informacia/stalnaya-drob-i-povishenie-prochnos - Стальная дробь и повышение прочности поверхности», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - микрошарики стеклянные.
А вот еще где может применяться образив - «http://mirprom.ru/public/lazernoe-uprochnenie-metallov-sostoyanie-i-perspektivy.html - Лазерное упрочнение металлов Состояние и перспективы», а вот просто интересная статья - http://www.goldpages.crimea.ua/stroitelstvo-monolitnyx-domov.html - строительство монолитных домов.



09.12.2016
12. itleBow ( itleBow )
In my opinion you are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM.

---

Contact Us, Moving Scam and Complaints, http://camovers.ca/ - http://camovers.ca/



06.12.2016
http://www.prozmk.ru/ - строительный комплекс аврора
http://www.нвзмк.рф/metallokonstrukcii/angary-i-skladskie-pomeshcheniya/ - арочные ангары
http://ruzmk.ru/uslugi/stroitelstvo/ - проектирование медицинских учреждений
http://нвзмк.рф/ - термопрофиль
http://www.ruzmk.ru/ - арматура д 12 цена



13.11.2016
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/alyuminievaya-drob-granal.html - алюминиевая дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://smi.kuban.info/prom/5332-primenenie-steklyannoy-drobi-v-aviacionnoy-promyshlennosti.html - Применение стеклянной дроби в авиационной промышленности», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянные микрошарики.



12.11.2016
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стеклянные шарики для пескоструйки, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/produkciya/stalnaya-litaya-drob-vera - дробь стальная - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.sampokkm.ru/ochistka-litya-drobyu - Очистка литья дробью», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклошарики.



1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]