Открытие блога - Блог | Gmac.3dn.ru

Открытие блога

Добавил: stalker / Дата: 07.09.2011, 08:36 /
1223
Просмотров: 1223
Теги: блог, Открытие


Сегодня наконец-то открывается одна из самых важнейших частей нашего сайта – модуль блог. “Для чего он нужен? Ведь есть модуль статьи”, - спросите вы. Есть пара отличий блога от статей.
Во-первых: в блог может писать каждый, а в статьи только персонал сайта.
Во-вторых: материалы в блоге – это свободное высказывание любого человека на любую тематику, а в статьях это материалы по определённое игровой тематике.
Ну и просто так скажу, что если вы хотите опубликовать свою статью не в блоге, а в статьях, то всё, что от вас требуется это отправить свой материал на e-mail gmac.net.ru@gmail.com.

Теперь о наших планах на будущее. Если вы постоянный посетитель этого сайта, то вы обязательно должны были увидеть смену дизайна. Пока открыты только основные разделы, такие как: Новости, Файлы, Статьи, Форум, Видео. А теперь ещё и Блог. Пока ведётся работа над другими модулями, но сразу говорю, заработают они не скоро. На этом пора заканчивать первый пост, до скорых встреч!

Похожие материалы:

Всего комментариев: 111 2 »

12.07.2013
тут на этом интернет-ресурсе можно взглянуть на громадный набор умных статей про http://ublaze.ru/ - android usb модем поврежденная карта sd.



16.05.2013
у нас на официальном интернет-блоге вы можете посмотреть огромный набор http://www.filmkpktut.ru/ - клипы 320х240 для портативных mp4 плееров.



19.03.2013
Некоммерческая организация из Голландии Mars One намерена быть первой, кто сможет переселить людей на Марс и основать там поселение. Следуя плану, это событие произойдёт очень скоро - уже в 2023 году, проще говоря на несколько лет раньше остальных участников «марсианской гонки» — США, Китая и России http://medbaz.com/news-more-903.html - .

кто что думает по данному поводу?#notraты



08.03.2013
здесь на нашем интернет-сайте представлен большой комплекс услуг по http://act-54.ru/evakuator-v-Novosibirske - стоимость эвакуатора в новосибирске.



17.02.2013
здесь на данном интернет-магазине вы можете заказать огромный выбор http://www.kaifff.com/ - Купить легальные порошки в Нижнем Новгороде



11.02.2013
здесь на официальном веб-блоге подобран большой выбор умных статей о http://medbun.ru/pages-more-990.html - что делать если волосы выпадают.



15.11.2012
[B - Эту вещь надо установить всем!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте отсюда http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -



13.11.2012
здесь на вышеприведенном веб-блоге можно взглянуть на огромный выбор умных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.



08.11.2012
Приветствую. Открыла для себя: я уже 2 года пользуюсь оперой, и лишь позавчера узнала о том, что на нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте делится ими!

P.S. Я запостила в раздел "Серия Battlefield" - туда? Если нет, переместите!



1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]